Я стала очень агрессивной

Алина (24 года) 21.03.2021

Я стала очень агрессивной к дорогим людям,я делаю им больно ,я раздуваю конфликт не из-за чего,я не вывожу уже сама себя,я устала делать людям больно,они отказываются от меня из-за этого

Здравствуйте, Алина! Хорошо бы разобраться и понять для начала, что вы хотите? Чего вам не хватает? Какая ваша потребность, которая неудовлетворяется? Вы же чего-то не получаете от родных? Или это стало вашей привычкой, докучать и получать таким образом внимание. Обратитесь за консультацией к психологу, чтобы разобраться в себе. Для самостоятельной работы, напишите письмо родным или кому-то из них, со всеми вытекающими чувствами и переживаниями. Если наберетесь смелости, поговорите с одним родителем которому больше испытываете доверие. У вас получиться. Смелости и уверенности!

Алина, здравствуйте!

Вы же конечно не хотели делать близким больно - это только эмоции. Будь у вас спокойное состояние, вряд ли это вам нужно было.

Почему сейчас такие эмоции может быть несколько причин.

Одна из них неудовлетворенность собственной жизнью, и как следствие собой.

Какие у вас цели, и как достичь - поможет психолог.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!