Отношения с девушкой

Никита (21 год) 20.03.2021

Год назад познакомился с девушкой. Все было хорошо, встречались 1 месяц, но на расстоянии, так как из-за короновируса не могли приезжать друг к другу. Из-за этого решила расстаться на время, но получилось так, что из-за 1 неприятной ситуации поссорились и не общались. В сентябре все начало налаживаться, однако, мой друг расстался с девушкой, начал писать всем знакомым, в том числе и ей.

Она поняла, что он ей нравится больше, но из-за необдуманных решений приняла поспешный выбор, так как он уже начал встречаться с одной из написавших ему, а мы поссорились, но не из-за этого, так как это я узнал только спустя 1 месяц после ссоры. В этом году(мы одноклассники) она хотела все начать сначала, как и я, однако ничего не получилось, так как ни она, ни я не знали о том, что вновь появилась взаимная симпатия.

О том, что все было взаимно я узнал вчера. Но, так как это было 1,5 месяца назад я не уверен, что у нее все еще есть чувства ко мне. Я не знаю, что делать, она мне действительно сильно нравится. Я боюсь написать, так как не хочу показаться слабым и так далее. Я не знаю, что спросить. Надеюсь вы поможете мне в решении проблемы и посоветовать лучший вариант

Коваленко Ангелина Александровна

Вы оба не понимали о вашей симпатии. Так попробуйте сказать ей об этом. По реакции вы поймёте, возможно ли продолжение отношений.

Пригласите прогуляться после школы и попробуйте завязать разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Никита, здравствуйте!

Позовите её гулять. И там наверняка поймете по её речи, эмоциях - как она к вам расположена.

Вы же всё равно хорошо общаетесь.

Можете ей намекнуть, не встречается ли она с кем-нибудь.

В любом случае вам нужно побыть вдвоём, чтобы понять как вы относитесь к друг другу.

С уважением, Надежда Леус.