Как выйти из зоны комфорта

Антонина (30 лет) 19.03.2021

Здравствуйте. на данный момент не замужем, детей нет, но живу с парнем уже 7 лет (на самом деле не люблю его, он это знает) , мне просто идти нет куда и к кому, отец алкоголик-скитается по своим сёстрам, как БОМЖ

Коваленко Ангелина Александровна

И это ваша « зона комфорта»?

 Попробуйте переосмыслить жизнь понять, что вам нужно из вышеперечисленного или то, что вам хотелось бы.

Вот с этого и начинайте - с плана и идей, какой жизни бы вам хотелось- через месяц, год, два, пять и т д

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сейчас  многие "доморощенные писихологи" рекомендуют "выйти из зоны комфорта".

Но для того чтобы откуда-то - надо сначала там оказаться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.