Как выйти замуж?

Жамаль (31 год) 15.03.2021

Здравствуйте. Мне скоро будет 27. До сих пор одна? Отношения были в 20 л. Не могу найти парня,жениха,мужа... вроде все есть при мне, а парня найти не получается. Скажите как быть?

Здравствуйте Жамаль! Проработать тему замужества, может быть есть некие препятствия, которые вам мешат сложить свое счастье, а вы этого не знаете. Приходите на прием, вместе их отищем!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам