Я зациклена на калориях

Алеся (22 года) 14.03.2021

Здравтсвуйте. С детства я была полной, и получала частые насмешки от близких мне людей. Естественно, это убило мою самооценку. В 15 лет начала худеть, похудела и поняла, что теперь зациклена на калориях. Начался зажор и затем замкнутый круг диета-срыв. Это продолжается уже три года.

Теперь мне удается сидеть на дефиците калорий максимум неделю, затем зажор. Низкая самооценка, непринятие своего тела и отсутствие уверенности в себе. Не могу никуда выйти и знакомиться, только потому что я "жирная".

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью в ответ на ваш вопрос

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации