Страх в отношениях

Юлия (20 лет) 12.03.2021

Здравствуйте,у меня вот такая проблема.

Я сейчас в отношениях ,живу в Тольятти ,а мой молодой человек в Самаре он там учится . Я им очень дорожу,терять не хочу.

Я очень нервничаю и сильно переживаю ,что мы на расстоянии и видимся примерно 1-2 раза в месяц.

Меня очень сильно это задевает и расстраивает.

Начинаем не то что ругаться,но не до понимания у нас присутствуют .

Ему тяжело и мне из-за этой ситуации.

Я не знаю ,что мне делать и как поступить?

Здравствуйте, Юлия!

Возможно ли вам поехать к парню позже? Вы бы могли влиться больше .

Сейчас, ни вы, ни он, не желаете ломать свой порядок жизни. Просто примите этот факт.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!