Как общаться с мамой, после предательства?

Марина (62 года) 12.03.2021

Моя мама нуждается в уходе , я в силу возраста и состояния здоровья не могу ей в этом помочь ещё и потому что у меня свекровь за которой мы уже ухпживаем с мужем. Мама решила под нажимом сестры продать квартиру и все отдать сестре.

Сестра оказывала на меня психологическое давление после чего я оказалась в больнице. Я всю свою жизнь была для мамы надеждой и опорой всегда, в отличии от сестры. И мне очень больно, что это не ценится и оказывается не ценилось. Сестра перестала со мной общаться. Мама ничего не хочет решать. Если она не отдаст деньги ее не возьмёт сестра к себе и не будет ухаживать. Меня удивляет такое отношение родственников и очень расстраивает

Коваленко Ангелина Александровна

Да, так бывает. Почему то хорошее отношение не ценится.

В силу возраста вашей маме скорее уже не до решений.

Если вам хочется помогать- делайте это, несмотря на отношение сестры.

Ведь вы это делаете, чтобы помочь родному человеку, а не получить одобрение от своих действий...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации