Очень сложные отношения

Владислав 12.10.2011

Итак, начну с самого начала.

Познакомились мы абсолютно случайно в июне 2010 года.. а шел со своего выступления(рок-группы), она с концерта своих друзей (реп-группы). Потом телефонные звонки, разговоры.. все чаще и больше, встречи.. Начались отношения. такиз счастливых минут не было никогда в жизни. но в конце февраля.. мы расстаемся по причине того что она не счастлива со мной и что ей все время плохо. С большим трудом удержал. Но после этого, вот эти "мне все время плохо" очень часты. Потом начинали истерики и слезы. "ты меня не понимаешь" .. как я ни стараюсь.. с какой стороны не подхожу.. все получается не так. Она сейчас заканчивает 11 класс. Отличница, активистка. Я старшее ее на 2 года. Очень проблемно то, что когда она попадает в истерику.. я ее не могу успокоить.. ни как.. как ни стараюсь..что только не говорил.. это все усугубляет ситуацию. Просто я уже не знаю что делать. И вот на днях пришли к решению расстаться на неопределенный срок времени.. Но при это я чувствую,что безумно ее люблю.. И она сказала что будущее хочет связать со мной, и чтобы сейчас не поругаться окончательно, просто расстаться... А потом вновь сойтись... только вот это процесс "схождения" я не могу представить.. И не могу понять.. в какую сторону мне нужно меняться.. Подскажите.

Владислав, добрый день.

Возможно, ей плохо не из-за вас. А в ее душе есть какая-то боль. Возможно, встречи с вами задевают какие-то болезненные струны ее души.

Но вот вопрос для вас. Как долго вы сможете быть с ней, пока ее душа болит.

Предположу, что ее боль связана с ее родителями.

Сложность для вас в чем. Вам предстоит выдержывать ее истерики. Найти в себе терпение и мудрость, отпуская ее, когда ей плохо, не разочаровываясь в ней. При том, что вам также необходимо понимать, что в периоды когда вам обоим плохо, вы не сможете друг друга поддерживать. Важно строить отношения без претензий, принимая другого таким, какой он есть. со всеми его достоинствами и болью. Сможете?

Удачи вам!