У жены виртуальный роман

Игорь (44 года) 05.03.2021

Жена флиртует в соц сети и занимается виртуальным сексом, потом маструбирует в ванной. Это меня очень огорчает и тревожит. На просьбу прекратить переписку согласилась, а потом опять начала. До этого 20 лет была нормальной любящей женой, не маструбировала и ничем таким не увлеклась. Что мне сделать чтобы она вернулась в нормальное состояние и прекратила вирт?

Игорь, здравствуйте!

Банальный выход: уйдите от нее (хотя бы на время). Отношения это обмен энергией. Перестав отдавать свою энергию, жена тоже почувствует убавление. И уже она станет перед выбором: вернуть старые отношения, либо уйти в новые окончательно.

С уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!