У жены виртуальный роман

Сергей (53 года) 28.02.2020

[15.01, 11:34] Сергей л: Добрый день Меня звать Сергей мне 48 лет. Жене 43. Дочери 20.Мне очень трудно сейчас разобраться со своими чувствами и поверить жене. Женаты более 20 лет. Есть дочь. Да ямало уделял ей внимания и может быть от этого она полтора года назад познакомилась в интернете с иностранцем. У него 5 детей и он сейчас в состоянии развода со своей женой. У них завязалась переписка а затем и роман. Я узнал о этом более года назад. Сейчас они списываются каждый день. Он хочет купить в нашем городе квартиру, строить здесь бизнес и просит жену уйти к нему. Жена раньше писала ему то он любовь всей её жизни. Сейчас спустя год, моих уговоров и совместной жизни - нам некуда разбегаются она говорит что любит меня но даже ради меня переписку с ним не прекратит. Она устала жить по чьей то указке. Говорит что он просто её друг. Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. И даже то что она знает что все это мне не приятно она каждый день с ним переписывается и обмениваются фотографиями. К семейному психологу идти не хочет как я не просил. Но так жить очень тяжело.

[15.01, 11:34] Сергей л: Он немец. Да, мы многое изменили за этот год. И я думаю изменился. Но почему она ради новой страницы в нашей семье не может прекратить ни общение. Онтак же каждый день утром и вечеромписатьолюбви. Что отвечает она не знаю перестал шпионить за её телефоном

[15.01, 11:35] Сергей л: Переписке этой идёт уже 2 год. Он хотел этим летом приехать даже брал билеты но жена тогда работала и сказала ему что не сможет проводить с ним время. Но любовные и ласковые сообщения с видео продолжает ему отправлять. Да меня терзает ревность и невозможность убедить её ради семьи прекратить с ним общение

[15.01, 11:35] Сергей л: Да это обидно сильно. И самооценка моя действительно не на высшем уровне. Из за того что я боюсь её потерять и потерять самое главное семью. Сейчас сиди оба на антидеприсантах и я на успокоительных. Хотел уйти но дочь попросила не делать этого. С женой открыто поговорили обо всем. У неё сильная обида на меня за прошлое. Видимо тот, который тоже сейчас разводиться с женой поддержал её, комплиментами и признания вселил уверенность. После года такой жизни она сказала что не думает уходить, но с тем все равно будет общаться она не может выкинуть его как собаку, ведь он ей ничего плохого не сделал. И поэтому общаться с ним будет а я должен принять его как его друга ведь она мне физически не изменяла и переписку с ним не прекратит. Она пыталась, но он умолял её, даже плакал. Поэтому мои уговоры прервать с ним переписку на неё не действуют и даже бесят. Дочь говорит что бы я расслабился это просто переписка а я не могу и ревную и боюсь что если они встретятся то она сможет уйти. Может ей его

[15.01, 11:36] Сергей л: Жена опять говорит что любит меня но с ним переписываться будет. На вопросы о моей душевной боли вспоминает прошлое. Я ей не изменял, но вёл себя так что она никуда от меня не денется. Мало обращал на неё внимание. Она хотела много детей а у нас одна дочь. Я знаю что в семейных конфликтах всегда виноваты оба и с себя никакой ответственности не снимаю. Только жить в таком киселе вязком не очень легко.

[15.01, 11:37] Сергей л: Я понимаю прексно понимаю что я зависим от жены но очень хочу сохранить семью а как запутался

[15.01, 11:37] Сергей л: Уйти некуда. Живём в 2 квартире. Большой кредит. Родственников нет. Мы во Владивостоке трое и все

[15.01, 11:38] Сергей л: Я просто не верю. Что если была влюблённость между мужчиной и женщиной то он может стать для неё другом

[15.01, 11:38] Сергей л: Моет быть вы мне посоветуете как быть...

[15.01, 11:39] Сергей л: К психологу семейному она идти не хочет считает что и так все знает