Ссора

Сергей 12.10.2011

Здраствуйте помогите мне пожалуста,я встречался с девушкой около 7месецев,ругались мы с ней мерились,и я конкретно завис в одной онлайн игре,не приходил к ней часто,не выходил гулять с ней,потом она предложила расстатся,только не по причине что я играл и не выходил,хотя часто говорила об этом,она мне сказала что я ей изменил,хотя такого не было!подскажите что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Сергей!

Ваша девушка по всей видимости искала повод для разрыва, его не было и поэтому она сказала про измену. Возможно она не готова к серьезным отношениям. Что делать вам дальше? Жить. С Уважением Олеся.