Паника, страх, депрессия

Александр (34 года) 27.02.2021

Дней 10 назад столкнулся с паникой и страхом смерти. Все это произошло резко и спонтанно. Обратился к семейному врачу. Выписал Адаптол и Магнме В6. Сказал, что может быть Постковидный синдром.

В 2016- году был поставлен диагноз Апатийная депрессия. Тогда лечился Мебикаром, но к психотерапевтам не обращался. Тогда были ещё и панические атаки, были прописаны бета-блокаторы. Теперь атак нет, или я их просто контролирую.

Работаю, есть семья. 31 год

Здравствуйте, Александр. Что произошло или происходило 10 дней назад в Вашей жизни?

Дело в том, что подобные проявления имеют определенные, вполне конкретные причины. Эти причины и нужно выявить и проработать.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).