Моя дочь, ей 12 лет, слышит голоса

Маргарита (33 года) 27.02.2021

Здравствуйте, моя дочь 12 лет слышит голоса и всплывают картинки. Пол года назад бросилась на меня с ножом и ранила в ногу, после чего была госпитализирована в больницу, где пролежала 2 месяца. Сейчас наблюдаемся у психиатра, но стоило уменьшить дозу галоперидола опять голоса и картинки. Неужели это навсегда!!!- что нам делать пожалуйста подскажите? Лечимся:галоперидол, мендилекс, клозапин, клопиксол депо.-у нас жуткие побочки , а скорректировать лечение не получается.

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш вопрос из области психиатрии. Все зависит от того, какой поставлен диагноз.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации