Мы с парнем очень разные

Карина (27 лет) 24.02.2021

Здравствуйте. Мне 23 года. В отношениях год. Я не могу понять, стоит ли продолжать отношения. Мы с парнем слишком разные. У нас разные интересы, отличаются взгляды на жизнь. У меня складывается впечатление, что в его мировоззрении отношения не приоритетны. Уже давно хотели начать жить вместе, но недавно узнала,что он не знает нужно ли ему это, боится менять свой уклад жизни.

Говорит,что пока его забота это работа и машина, а если придем к чему-то более серьезному,то появятся общие заботы. Не представляю возможно ли что-то дальше. Вдруг будем каждый сам по себе или же скучать вместе?

Карина, здравствуйте!

Вы ведь почему-то начали встречаться - значит были общие дела)

И всегда в отношениях есть разные интересы, от этого не уйти -  вы же разные люди. Нужно научиться жить с этим-  и даже порой интересно брать на себя обязательства в той сфере, в которой ничего не смыслит партнер!)

Продолжать или нет отношения, решать вам. Но проблема будет и в новых со временем. Иногда даже классно, что никто не учит как делать что-то в твоих интересах, и ты сам себе начальник.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!