Тупик в отношениях

Екатерина (23 года) 23.02.2021

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,опускаются уже руки что либо дальше предпринимать.Мы с парнем встречаемся уже 2 года, на расстоянии из-за учебы и работы, но имеются и регулярные приезды.

Проблема в том что мы очень часто стали ссориться по пустякам, может и по моей вине, но каждый день это терпеть стало не выносимо, и чем дальше- тем хуже.Он старается мне подсказать, дать совет как решить, но ему не хватает именно моего женского внимания в жизни, а с этим сейчас проблема, потому что расстояние не позволяет.

Я слушаю его и стараюсь что то предпринять, сказать хорошее, порадовать, но любая мелочь и снова переходит в каждодневные ссоры.разговоры , слова уже не помогают, он начал курить из-за меня и всего что происходит.Есть ли тут выход из этой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте по- новому донести до него то, что вам нужно

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации