Боюсь съезжаться с парнем

Лилия (21 год) 20.02.2021

Здравствуйте, через неделю будем переезжать на съёмную квартиру с парнем. мы давно хотели этого, но теперь я боюсь жить с ним. мне кажется наши отношения закончатся на этапе совместной жизни. последние два месяца мы стали реже заниматься сексом. мы вместе почти год, он старше меня на 7 лет и он мой первый мужчина.

у меня очень высокое либидо, я хочу несколько раз в день, а у него низкое, ему раза в неделю хватит. мы пошли на компромисс и занимаемся через день, хотя для меня и этого мало. в последнее время мы начали заниматься им ещё реже,

он вообще не проявляет инициативу, пристаю всегда я, потому что уже понимаю, что если я не начну, то ничего не будет. я не чувствую себя желанной, а тем более удовлетворённой. боюсь, если мы съедемся, то в секс у нас будет ещё реже. я так мечтала жить с ним вместе, а теперь сомневаюсь, не будет ли всё хуже в совместной жизни.

подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну смотрите, вы несовместимы с ним по темпераменту. А это минимум треть отношений. А в вашем возрасте, все две трети.

Поначалу вы можете подстраиваться, но через какое то время вам это надоест.

Вот примерная перспектива жизни, когда у партнеров нет совместимости.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации