Сложности с отношениями

Сергей (51 год) 19.02.2021

Добры день. Меня зовут Сергей мне 48 лет. Более года назад закончились отношения которые длились более 3х лет.

Бросил, пить, пошел в спортзал, вернул спортивную форму.

и встретил женщину, очень умную, красивую и очень мне нравится во всем. Моложе меня на 10 лет, разведена, двое детей (девочки 7 и 11 лет), независимая бизнес леди.

Хочу с ней отношений, она говорит что я ей не подхожу.

От меня принимались подарки и цветы на праздники, меня это обнадеживает.

Мне кажется что она ждет от меня каких то действий, а что сделать я ума не приложу.

О своих намерениях неоднократно сообщал в переписках по вэтсапу,

при личных не частых встречах слышал неоднозначные высказывания,

вроде бы я не подхожу ей, но и совсем тоже не послала пока.

На свидания со мной не ходит, раньше бывало встречались вроде как по делам в ресторанчиках, кофе пили несколько раз.

Постоянно переживаю, подскажите как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Она вам сказала- вы ей не подходите.

Стоит это принять и продолжать жить без этой призрачной надежды.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Сергей.Быстрее всего,она обожглась в предыдущих отношениях,поэтому,Вам до конца не доверяет.Более того,если она привыкла к бизнесу,то не равнодушна к материальной надежности партнера.Возможно,она хочет гарантии,что,если бизнес провалится,она останется обеспеченной за счет мужчины.Ее не трудно понять,детей надо воспитывать.Думаю,два эти фактора влияют больше всего на ее решения.