Проблемы в интимном плане

Денис (26 лет) 18.02.2021

Здравствуйте подскажите пожалуйста встретился с девушкой в своём городе решили через неделю переехать в курортный город я знаю прекрасно что мы любим друг друга, но в интимном плане беда.

Когда были в родном городе в интимном плане было все хорошо через недели две после переезда все становиться хуже эрекция если и есть то все заканчивается быстро, либо её вообще нету как будто психологический барьер, желания секса нету вообще, я боюсь сильно потерять её, я её так долго искал что не могу потерять из за этого.

Заричный Алексей Игоревич

Денис, доброе утро. Ваша ситуация явно указывает на психологический характер! Вы переехали в другой город, конечно же необходимо некоторое время для адаптации, как вашего организма, так и вашего психологического состояния! Вы любите свою девушку и боитесь ее потерять, этот страх сидит у вас в голове и блокирует состояния возбуждения. Дайте время себе и своему организму, у вас все стабилизируется. Сейчас вы ложитесь в постель уже с мыслью, что либо не будет эрекции, либо произойдет ранний оргазм, это называется синдром тревожного ожидания. Не волнуйтесь, успокойтесь, дайте время для адаптации и у вас все стабилизируется, а пока занимайтесь с вашей девушкой просто прелюдией. То есть целуйтесь, обнимайтесь, но изначально укажите, что секса не будет, тем самым вы освободите себя от мыслей об эрекции. Занимайтесь этим прелюдией по желанию и вы увидите как ваша эрекция вернётся, но даже когда она вернётся, не входите в свою девушку, доведите это состояние до такой степени когда уже не будет сил держать себя в руках и тем самым вы вернёте былое желание! Дайте время себе и у вас все получится! Удачи вам!