Я встречалась с молодым человеком, и он решил со мной расстаться, объяснил тем что я ему слишком давлю, я его очень сильно люблю, не могу никак отпустить ситуацию, мне больно, я ему несколько раз писала что люблю, но он меня игнорирует, как все это принять? Теперь мне кажется что я никого не встречу, мне 28.
И кажется я недостойна счастья. В предыдущих отношениях я была замужем, и мы развелись, самооценка ниже плинтуса сейчас, помогите мне...