Как начать работать с душой?

Максим (34 года) 16.02.2021

Доброго времени суток!

Меня зовут Максим, 31 год, живу в Республике Казахстан. Вопрос такого характера: имею высшее техническое образование, работаю на производстве, но... Несколько лет назад очень сильно заинтересовала психология (интересовала она и ранее, но плотно интерес осел несколько лет назад). Прошел годовой курс переподготовки на психолога -консультанта. Жду диплом и сертификат.

К кому или куда можно обратиться за помощью в практике (ментор, практик - тот кто по "голове может настучать)))) ?

Много и вопросов юридических, организационных... А вот ответы самостоятельно найти сложно...

Не хочу из-за этого совершить ошибок ни перед людьми, ни перед собой.