Я хочу все изменить, но не знаю как

Анастасия (24 года) 10.02.2021

Здраствуйте.меня зовут Настя,мне сейчас 21 год.я с 16лет веду тайную-двойную жизнь мне изначально не хватало продуктов дома и денегу родителей было нормально долгов в то врем.и каждый раз я еду на свою работу на квартиру когда мне не хватает определенной копеечки...

я пыталась устраиваться на нормальную оффициальную работу,но долго там никогда не задерживалась,мне очень страшно,ведь я иногда уже и пить начинаю,самогнобение происходит какое то,я хочу все изменить но не знаю как,помогите пожалуйста,я ведь хочу и ребеночка и семью,Но с такой жизнью мало ли чего хорошего получится

Здравствуйте,Настя.У Вас,к сожалению,не было примера последовательной,наполненной жизни,в гармонии со своей личностью.Родители не дали такого опыта.Эффективный путь начать с нового листа-личная разговорная терапия с психоаналитиком,например.Вы сможете выстроить и завершить свою новую,самодостаточную личность.Открыть свои таланты и реализовать себя в  новых интересах,увлечениях,способностях.Жить любить и работать  станет приятно и свободно.Находите специалиста и обращайтесь для длительной работы.Я так же,к Вашим услугам и смогу помочь.