Как избавиться от мыслей о человеке?

Таня (31 год) 09.02.2021

Здравствуйте, меня зовут Таня. Я обидела человека, который вроде как любил меня, отказалась выйти замуж за него, я на тот момент встречалась с парнем, точнее он жил к меня, я на тот момент его любила, а он меня нет, сам потом признался.

Я даже рассталась с тем парнем, с которым жила, думала может реально получится у нас что-то с тем, кто звал меня замуж, но он женился. И я впала в депрессию, всё время думаю о нём и поняла что любила не того, с кем жила, а друга который был в меня влюблён и звал меня замуж. Прошло 5лет, а я не могу забыть его. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

У вас с МЧ сильная эмоциональная привязка. Эмоционально, ваши отношения не завершены.

Оптимально, найти время для работы. При помощи психологических техник, привязки убираются.

Самостоятельно снизить фон эмоц переживаний вы можете , написав ему « прощальное письмо». Опишите в нем все ваши мысли, мечты, надежды, переживания и чувства. Поблагодарите за опыт и попрощайтесь. Письмо сожгите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации