Предназначение!

Антон (33 года) 05.02.2021

Здравствуйте Уважаемые проффесионалы!!помогите решить проблему с поиском предназначения!мне уже 30 а я никак ненайду дело по душе и это очень напрягает а еще больше напрягает принужденно ходить на нелюбимую работу(семью кормить нужно)я проанализировал свое детство свои интересы и сильные стороны.и в итоге понят что нет не сильных сторон не интересов с детства.вот и незнаю как быть и и в каком направлении двигатся...

Здравствуйте

Я специализируюсь в помощи поиска предназначении моих клиентов.

Тут:

Антон

проанализировал свое детство свои интересы и сильные стороны.и в итоге понят что нет не сильных сторон не интересов с детства.вот и не знаю как быть и и в каком направлении двигаться...

Это стартовая работа, и раз она была проделана, значит необходим пошаговый поиск по критериям удовлетворенности. Именно тут лежит решение вашей задачи.

Подчеркиваю! Не проблемы, а именно задачи. Рекомендую начинать с замены тезиса "проблема" на "задачу". Поместите мысли именно в эти рамки!

И с ходу, уже в нашей с вами переписке, начинается формироваться - решение. Пусть, пока только гипотетическое, но уже идет подбор вариантов.

Пожалуйста, еще одни инструмент:

"Предназначение" - это абстрактно, вообще ни о чем... Наделите этот тезис конкретными "критериями". Например:

  • меня вдохновляет помогать людям
  • я чувствую предвкушение желаемого результата, когда начинаю делать (попробовать описать в контексте, что это за дело?)
  • я переполняюсь энергией, года у меня получается познакомить другого с чем-то новым.
  • когда я мыслю в контексте (пример), мне хочется встать, и начать воплощать это в жизнь.
  • когда я увлечен этим процессом, я понимаю, что этому можно посвятить основную часть жизни.
  • когда я начинаю вникать в это (пример) мне хочется этому обучиться, развиваться, расти, и быть профессионалом в данном деле

Понимаете о чем я? ИДЕТ ИССЛЕДОВАНИЕ ВАШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КРИТЕРИЕВ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ.

И уже у нас в наличии:

  1. Конкретная задача
  2. Поиск решения
  3. Понимание значимости тезисов - "удовлетворенность" и "критерии"
  4. Термин "предназначение" приобретает конкретную - форму.
  5. Начинается поиск конкретных "критериев" удовлетворенности.
  6. Во время этого поиска происходит погружение внутрь себя, и осознавание истинных желаний, так как, они связаны исключительно с положительными чувствами и переживаниями.

 Предназначение - это путь. И здесь важно понимать, и подключать стратегии.
Чтобы и к телу, и к психике, была "пристегнута" удовлетворенность, самим путем.
В идеале, Вам должно быть жутко интересно находиться в процессе, как познания предназначения, так и его воплощении.

И здесь, неотъемлемой частью, является процессы обучения, и приобретения навыков.

И важно осознавать объем тезисов:

  • усердие
  • трудолюбие
  • дисциплина
  • ошибки
  • опыт

Они включаются в подготовку процесса как поиска, так и пути.

Да, можно долго проблуждать в мыслях перебирая разные варианты, но в эффективном поиске есть четкие стратегии, и закономерности. И если хотите быть последовательным и успешным, необходимо заручиться поддержкой проводника. Или как минимум совместно с профи, заложить каркас и начало первых шагов.

Обеспечу ресурсами, помогу подобрать ключи осознания, и организовать вектор движения.
Добро пожаловать! Обращайтесь...

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам