На душе плохо

598 1 ответов

Сания (34 года) 30.01.2021

Добрый вечер.Меня 31 год я не замужем детей нет. живу одна. Меня волнует то что постоянно в душе плохо, у меня настолько накопилась обиды, раздраженность, агрессия и т.д, по ночам я чуствую что я одинока и стараюсь выплакаться и вчера я употребляла алькоголь и долго плакала и стала лучше, 2-3 дня опять страх и тревога и на работе агрессия я уже стараюсь меньше общаться с людми что бы не поругаться, с парнями я долго не могу даже общаться они начинают писать общаются потом через какой то время перестанут, и я особо не хочу дальше общаться. я не знаю как дальше справиться с этим, и быть более счастливой? а могу ли я избавится от душевной боли?

Мироненко Евгений Викторович

Мироненко Евгений Викторович

Здравствуйте, Сания.

Знаете, человек не может всегда быть один, ему нужны друзья, семья, нужно дружеское общение. Это наполняет человека позитивными эмоциями. И если такого общения нет, то человек легко впадает в депрессию.

Похоже, что у Вас есть проблемы с межличностной коммуникацией, отсюда и одиночество и как следствие душевная боль.

Думаю, что научившись понимать и взаимодействовать с окружением, Вы сможете найти друзей и возможно партнера для отношений и тогда душевная боль, вызванная одиночеством должна уйти.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ