Что делать, если на душе плохо?

наташа 14.09.2012

Добрый день, не знаю как обрисовать свою ситуацию, эмоции через край ничего не хочется делать. Полная апатия к роботе, в отношениях ничего хорошего, а именно, понимаю что с этим человеком мне не быть никогда, такое состояние что хочется постоянно плакать, я не вспомню тот день когда искренне улыбалась, кажется сейчас все брошу и уйду но куда, к кому, не с кем поговорить, та и кого интересуют мои проблемы пожалуйста дайте мне совет что делать, все перепуталось.

Здравствуйте, Наташа! Не игнорировать свои чувства и переживания, а встречаться с ними и проживать... Если хочется плакать — так поплачьте от души, прорыдайтесь, дайте возможность освободиться от наболевших чувств, связанных с бессилием, безысходностью, обидой (подавленной злостью), грустью, тоской, и т.д... Можете это все выразить на бумаге, чтобы затем ее порвать и выбросить... Это изменит Ваше состояние и самочувствие. А чтобы стать стрессоустойчивой и осознанно совершать свои выбора, для создания гармоничных отношений, необходимо обратиться лично к психологу и пройти терапию.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.