Умер папа 3 года назад

Анна 17.12.2014

Умер папа 3 года назад. С тех пор я замкнулась в себе мне очень больно не могу все не высказать а на душе очень больно. Прячу слёзы под гневом срываюсь на близких....мне очень плохо не знаю что делать? Мне 16 лет учусь в школе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. У вас сейчас такая реакция горя. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту, чтобы он помог вам пережить трагедию.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype