Он начал меняться в своём отношении ко мне

Алина (29 лет) 28.01.2021

С партерном находимся в отношениях более года, оба молоды. Однако спустя некоторое время он начал меняться в своём отношении ко мне. Стал менее активным, однако все же иногда проявляет инициативу. Вместе с тем рядом с ним я стала чувствовать себя одиноко и порой нелепо. Потому что я вечно не то говорю, не так рассуждаю и не с теми интонациями высказываюсь.

Я стараюсь исправить те действия, которые совершаясь и которые его обижают или смущают, при этом мне все равно припоминаются уже исправленные ошибки прошлого (обидные слова,за которые я извинялась, непреднамеренные поступки, задевшие его чувства). Мы оба примерно одного возраста, по роду деятельности находимся часто вместе (в плане локации). Тем не менее качественного времяпрепровождения (прогулка, Общение на личные темы, поход в кинотеатр, выставку и тд).

Вследствие чего чувствую себя одиноко. При этом партнёр пока зарабатывает меняешь меня, так как часть времени вкладывает в развитие дела, которое, как он предполагает, будет успешным. Из-за этого просит не беспокоить его лишний раз, что я и делаю. Но при этом данная деятельность занимает много времени, а я чувствую себя одиноко и небезопасно финансово (так как приходится тратить не только на себя, но и на партнера в этот период)

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, вам не хватает « качественного времяпрепровождения» . Вы стали стараться исправить его, а не посвятить время себе.

Так и начинается слияние, которое приводит в зависимым отношениям.

Не бойтесь сходить сама в кино или театр. Радуйте и развлекайте себя! Это гораздо интереснее, чем грустить о том, что он не хочет в кино. Не правда ли?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации