Проблемы с мужчинами

Алена (37 лет) 23.01.2021

Третии раз за мужем. Не официально. Первые два брака официально и трое детей.

Жениться не хочет. Живёт со мнои и детьми в моем доме. Обеспечиваю себя и детей сама +жалкие алименты. Он помогает деньгами совсем немного. Я чувствую себя лошадью

А если выскажу претензию - переворачивает все и получается что я не благодарная.

Здравствуйте,Алена.Все ошибки происходят из за низкой самооценки.(Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие).Поэтому,Вы выбираете всегда(бессознательно) таких,которые заведомо будут относиться плохо.Как в детстве.Это для Вас не приятно,но это стойкая привычка.(Если относится плохо,то я этого заслуживаю,и это моя судьба).Поэтому,Ваш не качественный выбор мужчины преследует Вас всю жизнь.И Вы ,к сожалению,находите не подходящих мужчин,которые не слышат Вас и поступают эгоистично.Нет смысла менять мужчин,не поменяв себя.А в себе важно поменять самооценку.Это длительная и основательная работа,от года совместной деятельности ,например,с психоаналитиком.Тогда появится чувство своей уникальности и драгоценности.Вы начнете себя ценить.И станете искать мужчину,который так же,начнет ЦЕНИТЬ И БЛАГОДАРИТЬ.Иначе,ничего не поменяется,и жизнь будет строиться по родительскому негативному сценарию.