Пропадает желание заниматься любовью с этим человеком

Анастасия (24 года) 22.01.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Мы с парнем живём вместе уже 5 год, и в последнее время у меня очень сильно сдают нервы. А всё дело в том, что мой молодой человек давольно часто смотрит голых молодых девушек, женщин, занимается самоудволетворением, при разговорах в компании друзей слишком перебарщивает с развратными и непристойными высказываниями. Много раз пробывала разговаривать с ним об этом и даже угражала что уйду, но он по прежнему продолжает этим заниматься.

Начал врать в глаза и даже был такой случай когда при ссоре из за этого кинул в меня бокалом, но к счастью я увернулась.

Я побывала добавлять разнообразие с постель, но ничего не меняется. Из-за всего этого чувствую себя не желанной и не любимой, появились комплексы по типу фигуру и много разных вещей в голову лежит. Пропадает желание заниматься любовью с этим человеком, очень сильная обида в душе засела не могу простить и принять его. Не знаю что мне делать...

Анастасия, добрый день. В вопросе многое не ясно, но является важным - сколько лет парню, первые ли для него и для Вас ваши отношения, как он вел себя до вашего с ним знакомства? Не понятно, какое разнообразие в постель вы пытались внести. Видимо, у парня сформировалась привычка, желание иметь (пусть виртуальное), разнообразие при удовлетворении. Думаю, если найти компромиссы, которые устроят вас обоих, проблему можно решить. Но для начала важно проанализировать то, что не написано в вашем вопросе, но является важным. Также, нужно проработать ваши чувства - простить парня и принять его со всеми недостатками. Затем уже решать саму проблему. Желательно, конечно, с участием самого парня. Но начать можно и без него.

Юрий Акименко, кандидат психологических наук, стаж работы 27 лет