Здравствуйте. Я замужем, имею двоих взрослых дочерей 25 и 20 лет, старшая живёт с нами, а младшая уже отдельно с парнем. Старшая дочь имеет парня, это уже 5 лет, но он работает за границей, она же дома находится.
Постоянно срывается на мне, что-то не беспокоит, а виновата я, постоянно какие- то упрёки слышу в свой адрес да ещё и на младшую влияет (не в лучшую сторону). Что я делаю не так? Помогите, пожалуйста, выйти из этой ситуации и наладить нормальные отношения с ними