Как понять: я всё сделала правильно?

Нина (26 лет) 20.01.2021

Встречалась дорогое время с парнем. Были расставания, ссоры ю, хорошие моменты тоже присутствовали По причине его постоянной ревности ставил условия: или пароли от соц сетей или меня нет и тд. Или ты скидываешь свои фото или я ушел, а так буду тебе доверять. Дело в том, что я пыталась уйти и начинала новые платонические отношения, но потом возвращалась назад.

Из-за этого парень говорил, что теперь не доверяет, хотя сам общался с другими. За пять лет так и не позвал замуж, то учеба, то ремонт и тд. Мог обзывать. Я все прощала и хотела скорее мириться. Но закончив сама отношения, спустя время думаю правильно ли я это сделала..т.к. он мне помогал во многом и хорошие моменты тоже были. Но насильно мил не будешь..

Коваленко Ангелина Александровна

Нина, жить с патологическим ревнивцем и агрессивным человеком, очень непросто.

И редко такие отношения приводят к счастливому браку.

Только моя позиция- вы сделали правильно, убрав и своей жизни человека, который вряд ли планировал с вами связать надолго свою жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации