Депрессия от одиночества

маргарита (44 года) 20.01.2021

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я сейчас одна воспитываю дочь от первого брака, от мужа ушла сама несколько лет назад, рассчитывала, что найду своего человека, но до сих пор никак никого нет. Мне 40 лет и я уже опускаю руки, что вообще когда либо выйду замуж, а хочется именно официальных, настоящих отношений. У меня около трех лет есть "отношения", даже не знаю как их назвать.

Сначала было все хорошо, собирались вместе жить, но так и не получилось, на данный момент у нас как гостевые отношения, мне это абсолютно не нравится и из-за этого ругаемся. Он постоянно от меня требует доказательств любви, но по мне уже не тот возраст, когда на протяжении трех лет доказывать свои чувства, мне хочется стабильных обычных отношений.

Знаю что он меня любит и я его очень люблю, при ссорах не видимся бывает по 3-4 недели и у меня наступает депрессия, в тоже время понимаю, что он никогда не женится, т.к. до сих пор живет с мамой и там она оказывает на него большое влияние. А мне хочется именно рядом с собой видеть человека, а не в другой квартире и ежедневные телефонные разговоры перед сном.

Если я головой понимаю, что ничего с ним не получится, почему не могу отпустить человека, так мне плохо без него, как магнит. И очень пугает одиночество, мне реально прям одиноко, я первый раз прочувствовала на себе это чувство.

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобы начать новые отношения, нужно закрыть старые, тем более так изматывающие вас и не приносящие желаемой радости и ожиданий.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации