Как отговорить маму переезжать ко мне?

Аня (58 лет) 19.01.2021

У меня новые отношения, я не хочу жить с мамой. Мне 55, маме 75. Она бодрая. Характер тяжелый, интриганка, от скуки - стравливает членов семьи, любит дружить против кого-то, лезет во все, выражая свое мнение. С возрастом характер все хуже. Я не смогу выдержать. И я хочу спокойно жить с любимым человеком.

Аня, а почему надо "отговаривать"? можно (и нужно) "просто не пускать". Очень просто обосновывая - "я не хочу жить с мамой, я хочу жить своей жизнью!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Четко объяснить, что мой мужчтна против твоего проживания.

Удачи !!!!