Подобрать психолога

Помощь взрослому сыну

187 0 ответов

Татьяна (61 год) 17.01.2021

Сын влюбился в 18 лет . Пока он находился в армии его девушка вышла замуж и родила ребенка но жить с мужем не стала . И после армии они снова встречались некоторое время затем она снова вышла замуж родила еще одного ребенка .

Но также неужилась с мужем и ушла от него . И снова стала встречаться с моим сыном . В итоге у нее появился третьий ребенок она утверждает что он от сына . А сын то верит ей то нет . То они любят друг друга то ругаются .

Измучали уже всех родных . Сын стал врать и мне и ей что можно мне сделать в данной ситуации ?как можно им помочь ? Они долгое время не могут жить друг без друга . И причина в характере моего сына .

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Вопрос к бывшему мужу о помощи взрослому сыну - инвалиду 2 группы
Здравствуйте! Мне 59 лет, была замужем 17 лет. уже 18 в разводе( муж изменил и ушел к другой). В...
91 1 ответ
Отец не дает сыну взрослеть, сына это устраивает
Требуется совет, ситуация тупиковая, происходит все на наших с женой глазах.Итак, рос ребеночек...
2864 2 ответа
Отец контролирует мою жизнь и каждое моё движение
Отец мой нарцисс и абьюзер. Когда я была маленькой, он постоянно пил. Бил мою мать, приписывал ей...
2421 1 ответ
Проблемы в отношениях с супругом
Добрый день!  Я замужем 13 лет. Мне 33 супругу 47 лет.Имеем 2 детей 9 и 12 лет. Супруг у меня...
497 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ