Безответная любовь

Лилия 09.10.2011

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь!А ситуация такая:На день города у нас в городе был праздник,вот там-то мне и понравился молодой человек.На второй день празднования я к нему подошла и попросила номер телефона.он дал.Потом я решила позвонить ему и сбросить,т.к. он на тот момент служил в Армии.Он перезвонил,мы пообщались 3 мин. с ним и на этом все.На следующий день я ему звонила,но взял трубку его сослуживец,сказал что он занят и перезвонит.Но так никто и не перезвонил...Затем я опять позвонила,но он стал сбрасывать мои вызова.а потом написал сообщение,что я ему не интересна и он не хочет со мной общаться.Но потом через неделю.я снова позвонила,но у него было ожидание вызова и я отключилась.Буквально через 2 секунды он сам перезвонил и пообщался нормально.но всего 2 мин.Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации,мне очень нравится этот человек,но ничего не могу с этим поделать.Я не могу его забыть!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лилия!

Человек служит в армии и кто знает кому он дает свой телефон. Просто спросите его хочет ли он с вами общаться? Дайте ему время и себе. С Уважением Олеся.