Мужчина не даёт конкретные ответы, или вовсе не отвечает

Анна (32 года) 17.01.2021

Здравствуйте! Познакомилась на курсах, он был моим руководителем. Закончились курсы он стал проявлять инициативу в общении (онлайн) общаемся на Вы. Я замужем. Флирта с моей стороны не было с его вроде тоже. Какой ему смысл со мной общаться.

Всегда всё поперек мне говорит, часто возникает ощущение что он во мне видит соперника. Не так давно сказал что общается со мной потому что была его подопечной.

Мне такое общение уже порядком надоело и я ему сказала что не нужно со мной общаться только из-за того что я была вашей подопечной. На это он мне сказал, что не чего плохого мне не говорил, и это всё моя фантазия. Если он все таки продолжит писать, как мне себя с ним вести, что сказать?

Коваленко Ангелина Александровна

Не так, он таким образом разжигает в вас интерес к нему.

Если вы хотите поставить точку в общении- скажите- прошу мн больше писем не писать, мой мож уже хочет встретиться и поговорить с вами о ваших домогательствах.

Аппелируйте к мнению супруга!

Если и это не поможет- блокируйте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна, добрый день! Кажется, Вы сами не знаете, чем занимаетесь с этим мужчиной. Флирта не была, но интерес и инициатива есть. Это как? Я бы в этой ситуации обратила внимание скорее не на то, что этот мужчина делает с Вами: здесь очевидно, что он удовлетворяет какую-то свою потребность во внимании объекта и не планирует строить с Вами отношения как с женщиной, скорее, пользуется Вами, как хочется, и у меня нет  уверенности в том, что нарушений у него нет (скорее, есть). А вот на что бы я обратила внимание: зачем Вы поддерживаете эти отношения? Ведь рамок учёбы уже нет, а значит, за рамками учебы Вы с ним уже не преподаватель и подопечная, а просто мужчина и женщина. Вы замужем, и вроде бы ничего «такого» (даже флирта) не было, но Вы-то что-то ждете от этого общения. Так вот что с Вами происходит и чего Вы ждете? Я бы поразмышляла на эту тему.

С уважением, Анна Подосинникова, психолог, Москва.