Мой гражданский муж изменился

Olga 22.05.2017

Здраствуйте. Меня зовут Ольга.Я семь месяцев назад сошлась с мужчиной. Мне 37после развода. Ему 40 вдовеу. Дело в том , он поменялся. Сначала он кричал о любви, писал, звонил. Первых три месяца. А потом словно подменили. Стал раздрожителен . Постоянно орет, срывается на мне. Я Хотела уйти. Но он остоновил, говорил любит. Его хватило на пару дней и опять тоже самое. Скажите правильно ли я решила порвать отеошения, если он себя так ведет. Либо надо ,что поменять ?

Волоскова Владислава Владимировна

Здравствуйте Ольга.

 Чувствуется, что мужчина Вам дорог, но и терпеть такое его поведение Вы не хотите.

Вы с ним разговаривали с позиции Я-сообщения, почему он так себя ведет? (Я чувствую себя не любимой, когда ты кричишь. Почему ты кричишь на меня?) Что он говорит на это? Он как то объясняет свое такое поведение? Про что он кричит? Про неумение решать конфликты? Про непонимание? Чувствует себя не понятым, не любимым? У него такой адаптационный период в ваших взаимоотношениях?

Волоскова Владислава, психолог в Москве, скайп консультации