Не отвечает на заданный мною вопрос

Мариэтта (27 лет) 13.01.2021

Здравствуйте у меня муж работает на скорой помощи начала замечать как муж общается с мед сестрой и очень даже хорошо общаются начинаю ему говорить психует убегает от разговора как это понимать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте Мариэтта. это может означать разное. Возможно он злится на вас зато, что вы его поймали или вы напрасно ревнуете его. Это с ним нужно поговорить начистоту.