Как перестать себя стесняться из-за того, что все моё лицо в ужасных прыщах?

Ксюша (21 год) 12.01.2021

Страдаю от акне уже 7 лет. Из-за этого имею проблемы с самооценкой, самопринятием. Не хочу показываться людям, считая, что я им противна. Из-за прыщей думаю, что меня никогда никто не сможет полюбить и я так всю жизнь и проживу в одиночестве. Не знакомлюсь с новыми людьми и всегда избегаю контактов с противоположным полом.