Как перестать себя изводить из-за свекрови?

Дина 26.05.2014

Здравствуйте.Свекровь не чем не помогает.хотя обещаний было много но на деле нечего.постоянно ищет причину чтоб не видеть внука.муж попросил взять на себя кредит выплачивать хотели сами,сначала да да возьму,а потом на следующий берет кредит для себя и говорит у меня уже есть кредит.обещала оставить нам квартиру в последний момент

передумала и стала делать в ней ремонт.живем с братом моим с отцом.а они со свекровь в двушке на пенсии.есть возможность купить им дом,в последний момент передумала ехать говорит здоровья нет,хотя каждые воскресенья у них гулянки...постоянное вранье,в душе обида.Как отпустить и забыть все это.Сил больше нет.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Дина!

"Как отпустить и забыть все это.Сил больше нет."

Просто начать рассчитывать на свои силы с мужем.

Родители ничего взрослым детям не обязаны.

Заботиться о семье обязанность жены и мужа.

Родители могут помогать, если у них есть возможность. Могут, но не обязаны.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань