Как справиться с депрессией и паническими атаками?

Валерия (26 лет) 12.01.2021

У меня умер дедушка, после этого уже больше месяца у меня острая депрессия и панические атаки, постоянное чувство вины

Добрый день.

Валерия, очень грустное событие, утрата близких. Может помочь справиться с эмоциями и переживаниями. Восстановить гармонию во внутреннем мире. Тактичное и доверительное общение, когда у вас получиться рассказать о тревожащих вещах в переживаниях. Ваша жизнь наполниться, более спокойным осмыслением того, что случилось. Чтобы, ушло напряжение и вы смогли, неторопливо  вернуться, к своим старым и новым задачам и мечтам

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype