Раздражительность

geen 09.10.2011

Мне 14 лет.Я учусь в 9 классе.Меня очень легко раздразить(Это связано со школой).вообщем мои нервы расшатаны ,а успокоительное даёт кратковременный эффект.Я постоянно на нервах.Не люблю читать (терпения не хватает).увлекаюсь интересными фильмами.Люблю посидеть за компьютером.Со временем угасает увереннось в себе.Я не люблю учится (только когда мне это не интересно).Любая ошибка может довести досильной злости.Так же нарушается мыслительный процесс(двое меня один за другой против).Я долгое время провожу дома.вроде пропало и сожаление,сочувствие.(пример: недавно умер под колёсами автомобиля мой кот).Пропало желание гулять.(хотя обычно я люблю походить).Пропала устойчивость к спорту(немогу себя заставить).Люблю жиотных.не пью не курю хотя приходилось попробовать из-за друзей (естественно при их толчке).Да время проходит ,но я остаюсь зол на тех кто когдато меня разозлил.В ГОЛОВЕ ПОЛЕНЙШИЙ ПОРДАК!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАИЛУСТА

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает в подросковом возрасте. Гармоны скачут, неравномерно развиваются ограны и психика,  настроение изменчивое, желания проходящие.

Но подростковый период не вечен.   Старайся больше отдыхать , слушать спокойную красивую музыку,  гулять на улице.  Создай себе план  уроков и отдыха. По-чаше хвали себя за достижения.  По немногу,  шаг за шагом строй себя и свою жизнь.

Успехов!