Об отношениях

Roza (37 лет) 11.01.2021

Здравствуйте, мне 34 года. Отношений серьезных долгих небыли. Трудно даётся общение с противоположным полом. Когда начинаю общаться в молодыми людьми у меня начинается паническая атака, не нахожу тем для разговора.

С девушками общение даётся легко. В подростковом возрасте с девушкой была интимная близость(она показала мне, она была старше). С годами мои близкие начали замечать что я выгляжу как мужчина. Раньше я одевалась женственно, были кудряшки, каблук, сейчас я похожа на мальчика короткая стрижка, кроссовки.

Однажды сестра спросила не другой ли я ориентации. И у меня подкрались такие сомнения. Мои родители хотят внуков. А у меня таких мыслей даже нет, точнее отрицание.

Roza, здравствуйте!

Как Вы смотрите на то, чтобы попробовать походить к психологу и во  всем разобраться на личной терапии?

Если готовы, то я рада Вам в этом помочь.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.