Мне нравиться переодеваться в женскую одежду

Дима (48 лет) 08.01.2021

Я кроссдресер ношу женскую одежду я живу с родителями но отец меня не понемает мама както меня понемает и ногда ругает у меря полный гардероб женского белья бюстиков платьев юбок туфлей что мне делать посоветуйте

Обрядова Ольга Владиславовна

 Здравствуйте, Дима!

Нужно обратиться к психологу на очную консультацию. Посоветовать нечего, т.к. нужно задать Вам много уточняющих вопросов для прояснения ситуации, а в условиях данного сайта это невозможно.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова