Как понять: люблю, или нет?

Зарина (27 лет) 06.01.2021

Люблю человека когда мы рядом, чувствую у себя нежность, заботу, трепет, страсть и тд.

Стоит ему уехать на расстоянии ничего не чувствую. Что это. Не могу понять люблю или нет и хочу быть вместе или нет

Зарина, здравствуйте.

Любовь - это крайне субъективное понятие. Увидеть в вашей ситуации и определить влюбленность, страсть, увлечение, выброс гормонов или даже игру сложно. Узнать что вы испытываете к этому молодому человеку можно будет лишь заглянув глубоко вас.

Обратитесь к специалисту.

Психолог онлайн Наталья Штер