Какое принять решение?

Елена (63 года) 05.01.2021

Как поступить лучше.мне 60 лет с 40 лет вдова.Мужчина пригласил на свидание,/его возраст как мой,военный пенсионер/,больше говорил о себе. Когда встреча подошла к концу предложил встретиться у него дома на следующий день . Я ответа ещё не дала предложила созвониться завтра. Как то быстро форсирует события.на вид приятный мужчина.

Коваленко Ангелина Александровна

А почему нет?

Посмотрите как живет, хозяйственный ли?

Ведь если вы не захотите чего то большего, этого и не будет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Елена.Все зависит от того,чего Вы хотите.Если интима и выслушивания геройских историй,то вариант подойдет.Если романтики и красивых отношений-то управляйте отношениями и говорите о своих истинных желаниях.(Хочу ухаживаний,выездов на природу,выход в общественные места и интереса к своей личности).Перенаправляйте разговор,когда он сосредотачивается только на его личности.Это признак будущей агрессии,инфантильности и эгоизма.Он должен уметь говорить и выслушивать Вас.Беспокоиться о Вас и сопереживать.А для боевой подруги быстрота сближения естественна.Вам важно сформулировать для себя свои интересы и управлять отношениями с учетом своих интересов.В обязательном порядке.