На сколько серьезны мои отношения с мужчиной?

мария 17.10.2013

Мне 20лет ,есть дочка 3годика с отцом ребенка не сложилось не захотел!В ВОТ ЭТО УЖЕ МАЯ ИСТОРИЯ КОТОРАЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!устроилась на новую работу,мне понравился коллега,(работаем в одной бригаде)когда устроилась была в отношениях с молодым человеком,когда мой молодой человек ушел в армию,коллега с мой инициативы пригласил погулять!ездили в кино общались,почти каждый день то смс то звонками,первый секс с ним был на 2свидание!гуляли но виделись как я думаю редко ,стала ловить себя на мысли что влюбилась,уехал на море звонил и писал почти каждый день,общаемся так уже почти 4месяца совсем недавно разошлась с парнем.!коллега знает об этом спрашивал хорошо ли подумала я конечно же ответила что да,ловя себя на мысли что очень бы хотела отношении с ним,но он не предлагает не каких отношении,и я понять не могу как он настроен по отношению ко мне!постоянно говорит что я похожа на его маму в эмоциях!и в плане секса что спит он только со мной(в начале отношении спали все время с презервативами а сейчас без,обоим не удобно)подскажите пожалуйста как быть стоит ли

продолжать такие отношения.?и настроен ли он серьезно?

Здравствуйте, Мария!
Если я правильно понял Ваш коллега играет по Вашим правилам.
"продолжать такие отношения?" Все зависит от Вас. "настроен ли он серьезно?" В настоящий момент - да; перспектива отношений зависит от многих факторов в том числе и от того насколько Вы будете соответствовать его матери).

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк