Год назад мы с моим любимым человеком работали в одной компании, где мой любимый человек влюбился в моего руководителя, чувства были взаимны. От меня скрывали это несколько месяцев. Далее признались, но все время что то недоговаривали, не держали и не отпускали, через ещё несколько месяцев мой любимый человек решил, что любит только меня и больше никто и ничего не нужно.
Мы решили не решать отношения, а продолжать их наоборот строить... Прошёл год, а меня до сих пор мучают кошмары, панические мысли, в течение этого года мой уже бывший руководитель объявлялся примерно раз в2 месяца с намеками и чувствами.
Я больше не могу, я не доверяю любимому человеку, меня мучают кошмары, эти паники, агрессии, плачу... Я мучаюсь сама и мучаю любимого человека, который не понимает, как мне помочь