Муж наорал , что я заказала на подарок календари с фотографиями ребёнка разные , его бабушке и его маме одинаковые на подставке форматом А5, а своим родителям перекидной А3 (потому что у них весит всегда такого формата), но в нем в программе на некоторых месяцах коллажи были.
И получается у моих больше по размерам и по количеству фотографий. Сказал, что выглядит так, что я насрала на его родственников и никому дарить не будем подарки значит и Новый год отмечать со мной не хочет. Что мне делать ? Настроения нет , ничего не хочу ....