Проблемы с матерью, она пьет

Карина (27 лет) 31.12.2020

Мне 24 года на протяжение 7 лет мать пьёт запоями, может пить по 4 месяца. общаться с ней не возможно в такие моменты. у меня очень сильная обида к ней и в материальном и душевном плане. помогите отпустить ситуацию простить мать

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Такие ситуации в моем практике не редкость. 7 лет переживаний это большой срок, за это время накопилось целая свалка негативных чувств.

Вам необходима инвентаризация и поэтапная проработка созависимости.

Ваша свобода от чувств обиды, вины, гнева, лежит в плоскости работы с психологом. И только здесь.

Эти состояния отступают, когда вместе с обратной связью вы выносите их на обсуждение и понимаете их истинную природу.

Всё начинает меняться, когда поэтапно на место деструктивных переживаний, помещается переживания  - добра, радости, и даже любви к маме.
И это возможно только в активных терапевтических действиях.

У меня есть прекрасная рабочая тетрадь-программа, которая  зарекомендовала себя повышенной эффективностью. Обращайтесь, я помогу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам